Bosnie Herzégovine Bosnie Herzégovine

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité Bosniaque.

Acheterradovan Kragulj - " Holy Land"? Enchérissez de 60!
radovan Kragulj (1934-2022) français Bosniaque " Terre Sainte "
Technique Lithographie
Dimensions 35 x 27 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
Acheterradovan Kragulj - "wonder tree".? Enchérissez de 60!
Technique Lithographie
Dimensions 35 x 27 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
Acheterradovan Kragulj - "multiplication of embryo".? Enchérissez de 60!
Technique Lithographie
Dimensions 35 x 27 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix